ΜΕΛΗ / MITGLIEDER

Γνωρίστε τους γιατρούς

Όνομα / Vorname Επώνυμο / Nachname Email Τηλέφωνο / Telefon Fax Διεύθυνση / Anschrift
Daniel Boehm dboehm@uni-mainz.de 0049(0)-1772663516 Fruenklinik Mainz-Langenseckstrasse 1, 55 116 Mainz
Klaus, Prof., Dr. med. Diedrich klaus.diedrich@uk-sh.de 0451/500-2134 0451/500-2139 Klinik für Frauenheilkunde und Geburtshilfe - Universitätsklinikum Schleswig-Holstein, Campus Lübeck - Ratzeburger Allee 160 - 23538 Lübeck
Tanja Fehn Tanja.Fehm@med.uni-tuebingen.de 0049-70712982211 Universitäts-Frauenklinik, Calmerstr. 7, 72076 Tübingen
Klaus, Prof., Dr. med. Friese Klaus.Friese@med.uni-muenchen.de Ludwig-Maximilians-Universität München - Klinikum Innenstadt - Frauenklinik - Maistr. 11 - 80337 München
Konstantin Gardanis g_konstantin@hotmail.com 00491727420310(mobile) 0049-70712982211 Universitäts-Frauenklinik, Calmerstr. 7, 72076 Tübingen
Michael Georgiadis Migeorgiadis@aol.com 0177/7070016 Fühlnborn 16,23701 Eutin
Rene Hornung Rene.Hornung@med.uni-tuebingen.de 049-70712982211 Universitäts-Frauenklinik, Calmerstr. 7, 72076 Tübingen
Walter, Prof., Dr. med. Jonat jonat@email.uni-kiel.de 04 31 / 5 97 20 41 04 31 / 5 97 21 46 Direktor der Universitäts-Frauenklinik, Universitätsklinikum Schleswig-Holstein, Campus Kiel, Michaelisstr. 16, 24105 Kiel
Dimitra Kalantzi d.kalantzi@freenet.de Appellweg 14, 47803 Krefeld
Andreas Kavalaris Andreas.Kavallaris@gmail.com 2310-427427/6977140793 2310324744/327301 ΤΕΡΜΑ ΟΔΟΥ ΑΡΙΑΔΝΗΣ, ΕΛΑΙΩΝΕΣ ΠΥΛΑΙΑΣ, 55535, ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗ
Theodoros Maltaris maltaris@uni-mainz.de, theomalt@gmx.de 6984561902 2310244117 Fruenklinik Mainz-Langenseckstrasse 1, 55 116 Mainz & ΤΣΙΜΙΣΚΗ 88, ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗ
Konstantin Manolopoulos konstantin.manolopoulos@gyn.med.uni-giessen.de 0044-1727536709 0044-06419945139 Universitäts-Frauenklinik Giessen, Klinikstr. 32, 35392 Giessen
Ioannis Mylonas ioannis.mylonas@med.uni-muenchen.de 00498951604111/4266 0049-8951604916 Ludwig-Maximilians-Universität München - Klinikum Innenstadt - Frauenklinik - Maistr. 11 - 80337 München
Onur Ornugoren INSTABUL,TURKEY
Dietmar Schlembach dietmar.schlembach@meduni-graz.at 0043-(0)31638581641 0043-(0)3163853199 Auenbruggerplatz 14, A-8036 Graz, Österreich
Ralf Schmitz schmitzr@ukmuenster.de Universitäts-Frauenklinik Münster, Albert Schweitzer Str.33, 48149 Münster
Ismini Stampoulidou staboulidou.ismini@mh-hannover.de Frauenklinik der Medizinischen Hochschule Hannover,Carl-Neuberg-Str. 1, 30625 Hannover
Alexandra Tetsi alexandra.tetsis@frankenwaldklinik.de 0049-9261-593170 Frankenwaldklinik Kronach, Friesener Str. 41, 96317 Kronach
Klaus, Prof., Dr. med. Vetter klaus.vetter@vivantes.de (030) 6004-8486 Vivantes Klinikum Neukölln, Klinik für Geburtsmedizin - Rudower Straße 48, 12351 Berlin
Wolfgang Zucke Wolfgang.Zubke@med.uni-tuebingen.de 0049-70712982211 Universitäts-Frauenklinik, Calmerstr. 7, 72076 Tübingen
E.Adolf Schindler adolf.schindler@uni-due.de 0049-201-7991833 0049-201-7499533 Institut fuer Medizininsche Forschung und Fortbildung, Essen
DIETHELM Wallwiener diethelm.wallwiener@med.uni-tuebingen.de 0049-07071-2982233 Direktor der Universitäts-Frauenklinik Tübingen
Emilios Grigoriadis e_grigoriadis@pathfinder.gr,eg16236@gmail.com 210-8810930/6944665655 GSM:004915156968121 ATHENS,GREECE
Ioannis Zervomanolakis zervomanolakis@cryofertility.gr 210-6911200/7779920 2106926124/6977164159 KLINIK MITERA, ATHEN
Georg Griesinger griesing@uni-luebeck.de & georg.griesinger@frauenklinik.uni-luebeck.de Tel.: 0451-500-2206 Fax: -5764 Klinik für Frauenheilkunde und Geburtshilfe ▪ Ratzeburger Allee 160 ▪ 23538 Lübeck
ACHIM WOECKEL achim.woeckel@uniklinik-ulm.de Oberarzt der Unifrauenklinik Ulm (Prof. Dr. Kreienberg),Prittwitzstraße 43, 89075 Ulm
Prof. Dr. Udo JESCHKE Udo.Jeschke@med.uni-muenchen.de 089/7095-6825 089/7095-3844 Klinik & Poliklinik für Frauenheilkunde und Geburtshilfe,der Ludwig-Maximilians-Universität München,Campus Innenstadt & Campus großhadern Maistr. 1,D-80331 München
Prof. Dr. Lutz Gissmann l.gissmann@dkfz-heidelberg.de 49- 6221- 424603 fax:-424932&49 -172- 712 9441 ABT.KREBSFORSSCHUNGZENTRUM, IHM NEUENHEIMER FELD, 242, HEIDELBERG
Klonos Eleftherios le.klonos@gmail.com 6945948894 Agias Sofias 46
Coumbos Alexandra alexandra.coumbos@gyn-zentrum-berlin.de +4915771369035 Albrechtstr. 48, D-12167 Berlin
Papageorgiou Spyridon spirospap21@hotmail.com 017629079501 MH-Hannover
Eleftheriou Georgios drelef88@gmail.com 01607760832 Rachel Strauss Straße Oldenburg
Baltogiannis Dimitrios dpbalto@gmail.com +491632413511 Klinikum Aschaffenburg
Drandakis NIkolaos nikolaos.drandakis@uks.eu 0 68 41 - 16 - 28 000 Universitätsklinikum des Saarlandes,Klinik für Frauenheilkunde, Geburtshilfe und Reproduktionsmedizin, Kirrberger Straße, Gebäude 9
Dagres Timoleon Timoleon.Dagres@elisabethgruppe.de 004917670563955 Marienhospital Witten
Athanasios Mougkogiannis mougko@yahoo.com 015758854989 Robert-Koch-Straße 1, 84034 Landshut
KALFOUTZOS KONSTANTINOS k.kalfoutzos@yahoo.com +4917624071144 Elisabethenkrankenhaus Frankfurt
Stefanidou Natalia yioukali@gmail.com 01751100826 Vivantes Klinikum Neukölln, Rudower Str. 48 12351, Berlin
Karadaglis Georgios g.karadaglis@gmail.com +306976985524 Neofytou 1, 41223 Larisa, Griechenland
Evangelou Kalliopi p.evangelou@gmail.com +306976980741 Neofytou 1, 41223 Larisa, Griechenland
Paporis Panagiotis panagiotis.paporis@gmail.com +4917620090707 Sana Klinikum Biberach
Stamatelos Georgios gstamatelos@t-online.de 004925629152300 St. Antonius Hospital Gronau
Banz-Jansen Constanze banzcon@hotmail.com 017628097068 Evangelisches Klinikum Bethel, Burgsteig 13, 33617 Bielefeld
Balafoutas Dimitrios dbalafoutas@yahoo.com 093120125112 Universitätsklinikum Würzburg, Josef-Schneider-Straße 4, 97080 Würzburg
Marko Thanos m.thanos@email.de 00306947559912 Kuma 40 41223 Larisa
Lykakis Ioannis wolfakis@hotmail.com 004917670239460 Grünstraße 35 58095 Hagen
Gitas Georgios g.gitas@gmail.com 0451 500 74989 Klinik für Frauenheilkunde und Geburtshilfe - Universitätsklinikum Schleswig-Holstein, Campus Lübeck - Ratzeburger Allee 160 - 23538 Lübeck
Roukoudis Christos croukoudis@gmail.com 00491622097335 Klinikum Fürth, Jakob- Henle Straße 1, 90765 Fürth
Kolioulis Ioannis koliulis@yahoo.gr +4915252968778 Frauenklinik des Städtischen Klinikums Karlsruhe, Moltkestr. 90, 76133 Karlsruhe
'
"
\
'--
'/*
'#
ORDER BY 100